Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9-х классов!
Администрация МБОУ «СОШ №2» г. Емвы доводит до Вашего сведения информацию о профиле обучения в открываемых 10-х классах на 2017-2018 уч. г.

Число учащихся

Физико-математический

Химико-биологический

Положение о порядке приёма в МБОУ "СОШ №2" г.Емвы

• Зачисление в МБОУ «СОШ №2» г.Емвы оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов.

• Приказ о зачислении в 1 и 10 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, издается не ранее 1 августа текущего года.

•  Если родители (законные представители) зачисленного приказом в 1 или 10 класс ребенка отзывают заявление о приеме, издается приказ о его отчислении.

• Приказ о комплектовании 1 классов и 10 классов (с учетом профильных направлений) издается 31 августа текущего года.

• Факт ознакомления родителей (законных представителей) ребенка, в том числе через информационные системы общего пользования, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации ОУ, Уставом ОУ и другими локальными актами фиксируется в заявлении о приеме и заверяется личной подписью родителей (законных представителей) ребенка.

•  На вновь прибывшего ребенка, зачисленного в образовательное учреждение, заводится личное дело. Личные дела учащихся, окончивших 9 класс в текущем году, продолжаются.

• Подписью родителей (законных представителей) обучающегося фиксируется согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального района "Княжпогостский"

Дата последнего обновления страницы 04.12.2017